26 Октября 2023 ЛП на фестивале “Золотой Шлягер”

За прошедшие 23 года, нам выпадает честь выступить на открытии фестиваля "Золотой Шлягер" в четвертый раз! (в 2000; 2013; 2015 и в 2023гг). Организаторами затрачено немало сил и средств на проведение этого мероприятия, а сегодня это, мягко сказать, не просто. Поэтому, несмотря ни на что - фирменный поезд, заснеженный перрон, встречный марш, восторг зрителей, салюты, фуршеты, встречи с друзьями - все настоящее, все как всегда на высшем уровне!Спасибо Могилёв!

Продолжить чтение26 Октября 2023 ЛП на фестивале “Золотой Шлягер”

24 сентября 2023 “Лейся песня” в Брянске

24 сентября 2023 года, в ДК БМЗ состоялся наш концерт, концерт ВИА "Лейся песня". Лет 10 мы не заглядывали в Брянск и думали, что может забыли там нас. Но мы ошибались. Зал был почти полон, люди пришли именно наши. Было много радостных и счастливых моментов связанных с реакцией публики на те или иные розыгрыши, нашим предложением спеть одну из песен ансамбля всем залом, вручением приза за лучшее исполнение с места итд. В общем по окончанию концерта расставались долго, но обязались скоро вернуться!

Продолжить чтение24 сентября 2023 “Лейся песня” в Брянске

17 сентября 2023 “Бал на колесах” г. Санкт-Петербург

17 сентября 2023 года мы стали участниками поистине трогательного и одновременно грандиозного мероприятия – Девятого Международного «Санкт-Петербургского Бала на колесах». Это ежегодный, ставший уже традиционным удивительный праздник мира и дружбы, милосердия и добра, торжество для детей и молодежи «с особыми потребностями», организованное Санкт-Петербургским дворцом музыкальной терапии и лечебного искусства «Аревик».В этот день среди десятка императорских и великокняжеских дворцов, расположенных в северной столице, был один единственный особенный Летний дворец в Стрельне, в котором царила атмосфера праздника, света и любви. Всё излучало красоту: вечерние платья и строгие костюмы, уложенные волосы, белые перчатки и неотъемлемое украшение –…

Продолжить чтение17 сентября 2023 “Бал на колесах” г. Санкт-Петербург

22 июля 2023 “Душевные встречи” c Ольгой Сидоровой

Куда как интереснее работать, когда появляется что-то новое! Вот и ведущая-актриса Ольга Сидорова @olga_sidorova_actress придумала и проводит "Душевные встречи" артистов с поклонниками. Она и пригласила нас принять участие в своем новом проекте. Для нас было несколько необычно общаться с публикой в формате вопросов-ответов между песнями, рассказывать о себе, о нашей работе в "ЛП" - но всё сложилось по-настоящему "душевно"!

Продолжить чтение22 июля 2023 “Душевные встречи” c Ольгой Сидоровой

07 июля 2023 На фестивале «Купала»

Наше участие в Фестивале «Купала» Частоозерье, Курганской обл. 08.07.23. Фестиваль посетили примерно 100 тысяч человек, люди танцевали, пели вместе с нами — было полное ощущение восторга и радости!

Продолжить чтение07 июля 2023 На фестивале «Купала»

01.07.23 Концерт в Екатеринбурге

01.07.23 на концерте в пабе «Максимилианс» в г. Екатеринбурге была потрясающая энергетика! Танцпол с трудом смог вместить всех желающих оторваться в захватывающем вихре танцующих. Приз от нашего ансамбля получили те, кто под наш аккомпанемент смог спеть песню В.Добрынина - «Вот увидишь». Весь зал поддержал исполнителей!

Продолжить чтение01.07.23 Концерт в Екатеринбурге

30 июня 2023 Концерт в Тюмени

В Тюмени 30 июня устроили День именинника. Что там творилось! Конкурсы именинников, песни-танцы-шутки, и - гость программы - наш ансамбль. Было много молодёжи, и к нашему удивлению, они не просто вместе со всеми полтора часа не уходили с танцпола, но и были самыми активными! После концерта делились впечатлениями с нами : "Мы сами не понимаем почему мы пели все эти песни, откуда мы их знаем?!!"

Продолжить чтение30 июня 2023 Концерт в Тюмени

концертная программа “ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ ВЯЧЕСЛАВА ДОБРЫНИНА”

В концертной программе "ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ ВЯЧЕСЛАВА ДОБРЫНИНА" зрителей ждёт встреча сразу с двумя коллективами: "ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ" и "ДОКТОР ШЛЯГЕР", которые сблизились между собой благодаря творчеству маэстро Добрынина Известность великого советского и российского композитора Вячеслава Добрынина началась ещё в 70-х годах с сотрудничества с популярными в то время Вокально-инструментальными ансамблями: "Самоцветы", "Весёлые ребята", "Лейся песня", "Синяя птица", и др. Благодаря этому сотрудничеству, многие песни композитора стали всенародно любимыми хитами. С ансамблем «ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ» композитора связывала большая и долгая творческая дружба, в результате чего этот коллектив до сих пор лидер среди всех ВИА по количеству "добрынинских" песен…

Продолжить чтениеконцертная программа “ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ ВЯЧЕСЛАВА ДОБРЫНИНА”

Концерт, посвященный Международному дню слепых

13 ноября в г Королёв, в ДиКЦ «Костино» прошел концерт, его посетили более 400 слепых и слабовидящих жителей Подмосковья (Подробнее здесь). В заключительной части мероприятия выступил ансамбль ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ! Как известно, люди с плохим зрением, или вовсе без него - самые слышащие. И неудивительно, что среди них на этом празднике было много прекрасных музыкантов и певцов. Но особенно нам запомнилась атмосфера мероприятия, искренняя доброжелательность друг к другу и взаимоподдержка. Ниже фрагменты нашего выступления

Продолжить чтениеКонцерт, посвященный Международному дню слепых